Все об образовании и учебе в Самаре: ВУЗы, институты, университеты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские сады и лагеря
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы

Самарский институт управления (СИУ)

Образован в 1991 г.
Лицензия № 0008827 от 08.12.2015 г.
Аккредитация № 0001799 от 03.03.2016 г.

Адрес:г. Самара, ул. Дачная, 28
(Корпус №1 ул. Волгина, 117А, Корпус №2 ул. 3-й проезд, 63)

Телефон: (846) 241-52-91 Факс: (846) 241-00-55
E-mail: siu@samiu.ru Сайт: http://samiu.ru/

О ВУЗе:

Негосударственный сектор в сфере образования сегодня развивается во всем мире. До 95% лидеров любого мирового рейтинга составляют частные вузы. По мнению экспертов, это во многом связано с более высокой эффективностью использования средств на науку и инновационные разработки в негосударственном секторе.

Учебный процесс в Самарском институте управления полностью соответствует требованиям Федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования (ФГОС ВО), учебным планам.

В Самарском институте управления ведется подготовка квалифицированных менеджеров, специалистов в области управления персоналом и бухгалтеров. Выпускники получают диплом государственного образца.

Наши специалисты востребованы на рынке труда. Более 95% выпускников СИУ после окончания вуза трудоустроены. Диплом Самарского института управления котируется в кадровых агентствах и HR-отделах корпораций, а также государственных и муниципальных органах власти, в банках, промышленных, торговых, транспортных и страховых компаниях, туристических фирмах - как в России, так и за рубежом.

Для заочной формы обучения на базе среднего профессионального образования вступительные испытания: тестирование или результаты ЕГЭ, сокращенные сроки обучения.

Скидка на первый семестр для всех очников на бакалавриате - 20%

Комментарии

Мария21 Апреля 2016ответить
Самый лучший и любимый институт!




Ваш комментарий




Рейтинги