Все об образовании и учебе в Самаре: ВУЗы, институты, университеты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские сады и лагеря
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы

Самарский государственный архитектурно-строительный университет (СГАСУ)

Образован в 1950 г.
Лицензия № 2329 от 20 декабря 2011 г.
Аккредитация № 0465 от 11 марта 2013 г.

Адрес:г.Самара, ул. Молодогвардейская, 194
Телефон: (846) 242-14-99
Сайт: http://www.samgasu.ru/

О ВУЗе:

Продолжая лучшие традиции многих поколений строителей, университет вносит в развитие этой важной отрасли все новое и передовое, чему способствуют современные учебные аудитории, научные лаборатории, богатая научно-техническая библиотека и, конечно же, профессионализм кадрового состава преподавателей и сотрудников. В аспирантуре и докторантуре университета ведется подготовка собственных высококвалифицированных кадров по широкому спектру направлений научных исследований, двадцати двум научным специальностям. 

Комментарии

Юля28 Мая 2013ответить
Самый замечательный ВУЗ! Закончила архитектурный в 1998г. До сих пор встречаемся группой и с преподаателями. Так им благодарны! Особенно преподавателям двух кафедр: "Рисунка, живописи и скульптуры" и родной- "Архитектуры и дизайна" И, конечно, нашему Анатолию Куприяновичу Синельнику- декану! Всех помним и всех любим!
Зорина Ольга28 Мая 2013ответить
Отличный ВУЗ - грамотные преподаватели-профессионалы - Ларкина, Куканова, Барбарская, Шадрина, Петров, Петрова, Манушина, а так же те, чьи фамилии я, к сожалению забыла - преподаватель по делопроизводству у экономистов в строитеьстве он ведет так же какой-то предмет строительный ( типа организация строительного производства), и многие многие другие. Осталась довольна полученным образованием (несмотря на то, что училась заочно) и успешно применяю полученные знания на практике. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!




Ваш комментарий




Рейтинги