Все об образовании и учебе в Самаре: ВУЗы, институты, университеты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские сады и лагеря
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Услада

Адрес: Самарская область, Сызранский район, п.Образцовый
Телефон: (846) 303-24-45
Проживание:на территории комплекса расположен 3-х этажный кирпичный корпус. Дети проживают в 3-х, 4-х местных комнатах со всеми удобствами. В корпусе просторные, уютные холлы с телевизором и мягкой мебелью.
Питание:предлагается разнообразное пятиразовое питание. В меню ежедневно включаются блюда из биологически ценных пищевых продуктов, свежие овощи, фрукты, соки, витаминизированные напитки.
Инфраструктура:На территории лагеря имеются столовая на 200 мест с двумя обеденными залами, буфет, комнаты кружковой работы, бытовые комнаты, библиотека, читальный зал, клуб с широкоформатным экраном для просмотра фильмов на 180 человек, детские игровые комнаты с настольными и развивающими играми. Также имеются: оборудованный песчаный пляж, баскетбольная, волейбольная, городошная площадки, футбольное поле с искусственным покрытием, теннисные столы, тренажерный зал, сауна.

На отдых, оздоровление и лечение принимаются дети от 7 до 15 лет.
Культурно-развлекательная программа и досуг:ежедневно проводятся развлекательные программы: походы, соревнования, конкурсы, КВН, викторины, дискотеки, тематические вечера, просмотр видеофильмов (видеотека лагеря насчитывает порядка 800 фильмов различных жанров), занятия в кружках. Спортивная программа включает в себя полюбившиеся всем детям соревнования «ЛОКОбол».
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:работает медпункт.
Описание лагеря:Детский круглогодичный оздоровительный центр санаторного типа "Услада" расположен в Самарской области, в самом сердце Национального парка "Самарская лука", на живописном берегу красавицы реки Уса.
Аббревиатура:Услада

Комментарии

Даша11 Июля 2018ответить
Была в этом лагере 2 раза и в этом году поеду в 3 раз. Мне там нравиться. Всем советую.
Ксюша (отдыхающий лагеря)21 Июня 2017ответить
Всё, что написано выше правда! Очень уютный корпус, весёлые вожатые и добрые воспитатели. В каждом отряде от 25 до 30 детей. Расписание в лагере очень хорошее! В лагере много разных мероприятий! В каждом из них может учавствовать любой отдыхающий лагеря! Побывала в этом лагере 6 раз и в этом году поеду снова! Каждый год мне запомнился надолго! Всем приятного отдыха!!!




Ваш комментарий




Рейтинги