Все об образовании и учебе в Самаре: ВУЗы, институты, университеты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские сады и лагеря
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Орленок

Адрес: Самарская область, г.Самара, Красноглинский район, пос. Прибрежный, ул. Прибрежная, д.55
Телефон: (846) 977-43-00
Проживание:ребята, отдыхающие в лагере "Орленок", проживают в шести 2-3-хэтажных кирпичных корпусах, в 3-5-местных номерах. Удобства на этажах (умывальники, туалеты). Душ с горячей и холодной водой на территории (отдельно стоящее здание).
Питание:5-тиразовое в столовой. Питание сытное, высококалорийное и разнообразное.
Инфраструктура:На благоустроенной и ухоженной территории лагеря имеются: спортивные площадки, открытый бассейн, библиотека, компьютерные игры.
Культурно-развлекательная программа и досуг:Для организации разнообразного досуга в лагере работают спортивные секции и различные кружки по интересам.
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:в лагере круглосуточно работает медпункт, где в случае необходимости ребенку будет оказана медицинская помощь.
Описание лагеря:етский лагерь "Орленок" находится недалеко от Самары, в сосновом бору на побережье реки Волги. С территории лагеря открывается потрясающий вид на Жигулевские горы. Лагерь "Орленок" находится в ведении Самарского космического центра "ЦСКБ-Прогресс".
Аббревиатура:Орленок




Ваш комментарий




Рейтинги