Все об образовании и учебе в Самаре: ВУЗы, институты, университеты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские сады и лагеря
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Березки

Адрес: в загородной зоне г. Новокуйбышевска
Телефон: 8-927-758-74-87
Проживание:1-4 корпуса: размещение в 3-х этажном корпусе с централизованным отоплением и водоснабжением, на этаже 8 жилых комнат, каждая на 5 человек, 4 туалета на этаже, душевая комната.

Корпус "Солнечный": размещение в 3-х этажном корпусе с централизованным отоплением и водоснабжением, на этаже 13 блоков, состоящих из 2-х жилых комнат, каждая на 2-3 человека + туалет + душевая комната.
Питание:6-тиразовое
Инфраструктура:На территории лагеря имеются:
- Озеро
- Актовый зал
- Игровая площадка
- Спортивный зал
- Стадион
- Футбольное поле
- Баскетбольное поле
- Волейбольное поле
- Бассейн (нестационарный (надувной, наливной) - 3шт.,
- Бассейн «Октан» г.Новокуйбышевск посещение бесплатное, по графику.
Культурно-развлекательная программа и досуг:в лагере "Березки" проводится 16 тематических заездов. Составной частью образовательной деятельности являются занятия в детских творческих объединениях, работающих по направлениям:
- физическая культура и спорт;
- декоративно-прикладное творчество;
- эстетико-художественное творчество;
- туризм и краеведение.
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:основным медицинским профилем лагеря являются профилактика и лечение заболеваний органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, эндокринной системы, опорно-двигательного аппарата, а также улучшение иммунологической реактивности и общего состояния детей 6-17 лет.
Описание лагеря:Лагерь "Березки" в Самарской области расположен в загородной зоне г.Новокуйбышевска, в живописном лесном массиве на берегу озера. Свежий воздух, прекрасная природа создают замечательные условия для лечения, отдыха, образовательной и самообразовательной работы.
Аббревиатура:Березки




Ваш комментарий




Рейтинги