Все об образовании и учебе в Самаре: ВУЗы, институты, университеты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские сады и лагеря
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь MAGIC English

Адрес: в городе Самара, на базе пансионата «Здоровье»
Телефон: (846) 277-25-97 Факс: 8-927-606-81-00
Проживание:дети размещаются в четырехэтажном капитальном кирпичном здании, в 2-3-хместных номерах. Игровые комнаты, столовая находятся на первом этаже главного корпуса пансионата.
Питание:в меню на каждый день предусмотрено пятиразовое питание, включающее свежие фрукты и овощи, молочные продукты, супы и соки. Есть возможность выбора блюд из меню, ежедневный рацион включает также рыбные и мясные блюда, свежую выпечку, йогурты, творожки, конфеты.
Инфраструктура:Учреждение обладает собственной небольшой уютной территорией, оборудованной спортивными площадками (волейбольная, баскетбольная, футбольное поле), игровыми зонами, каркасным бассейном, летней эстрадой. Территорию охраняет лицензированная охранная организация.
Культурно-развлекательная программа и досуг:В программе лагеря "MAGIC ENGLISH": занятия английским языком в игровой форме, в группах, которые формируются в соответствии с уровнем владения английским языком и возрастом.

А также дети смогут:

- смотреть мультфильмы и кино на английском языке,
- поучаствовать в костюмированных шоу и театрализованных представлениях,
- пообщаться с иностранными гостями,
- ознакомиться со множеством современных учебных материалов,
- получить сертификат о прохождении программы.

Кроме того, программа пребывания в лагере включает дискотеки, экскурсии, спортивные эстафеты и турниры, отрядные свечки и многое-многое другое!
Стоимость смен:16 000 руб (предложение действительно до 10.04.2013)
Медицинское обслуживание:за дополнительную плату и по желанию родителей проводятся оздоровительные процедуры (морские ванны, ингаляции с лечебными травами, кислородный коктейль, сеансы в соляной шахте, лечебный массаж, посещение бассейна, где можно будет заниматься с профессиональным инструктором).
Описание лагеря:Лагерь "MAGIC English" по праву считается одним из наилучших в Самаре, что объясняется объективными факторами.

Здесь дети получают возможность повысить уровень знаний в сфере английского языка, овладеть навыками общения и ведения разговора, преодолеть страх перед коммуникацией с иностранцами. При этом ребенок не будет сидеть за ненавистной партой, как в школе, ему не придется мучиться над домашними заданиями. Ведь речь идет о летнем отдыхе, который не стоит омрачать тем, что и так надоедает на протяжении учебного года. В летнем лагере обучение английскому языку осуществляется в игровой форме, совершенно ненавязчиво и весело, в связи с чем дети учатся здесь с удовольствием.
Аббревиатура:MAGIC English




Ваш комментарий




Рейтинги