Все об образовании и учебе в Самаре: ВУЗы, институты, университеты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские сады и лагеря
Расширенный поиск

«например: Детский сад 181»
Изменить категорию
государственные
негосударственные
Свернуть

Все детские сады

Частный детский сад "Капелька"

Адрес: 443110, г. Самара, проспект Ленина, 10А (Промышленный район)
Телефон: (846) 337-04-56
Район:Промышленный
Статус:частный
Стоимость:10000 руб. в месяц
Описание:
Аббревиатура:Капелька

Комментарии

Ольга31 Мая 2017ответить
Ситуация в саду ни то, чтобы печальная - это просто катастрофа! Мы посещаем детский сад уже 2 года, на последующие 2 года я вынуждена переводить ребенка: мало того, что в сад не вкладывают ни копейки (старый ремонт, совсем не новые игрушки, синтетические ковры, мало развивающих материалов) - так еще и задерживают выплату ЗП всем воспитателям, нянечкам, охране, кухонным работникам - ВСЕМ!! Г-жа Савина не то, чтобы бездействует - она еще и усугубляет ситуацию, кладет деньги себе в карман (ходят слухи, что она вообще играет на деньги!!!). Мы ходили в сад только из за воспитателей + хорошего питания. Одну из воспитателей просто выжили из сада (ее любит вся группа, дети просто в ней души не чают). А все из за чего? Да потому, что она требовала выплату зп в срок + за прошлый год отпускные. Бог судья этой Савиной. Верю, что через год-два этот сад просто перестанет существовать. Опытные воспитатели уходят, вложений в сад - ноль.
Лиза25 Сентября 2014ответить
В садике атмосфера доброжелательности и позитива :-) Я спокойна за ребенка, когда он в садике. С ним занимаются, много гуляют, вкусно и достаточно кормят. У нас чудесная воспитатель. Ребенок и вся семья рады, что нашли Капельку
HopeM26 Мая 2014ответить
Любовь, как гладко у Вас все выходит. К чему такие слова? Каждому работу по ответственности и спите утром вволю и на рынок не ходите пожалуйста. Слава Богу мы ушли от вас уже и ходим в обычный государственный сад, о чем не жалеем вовсе. Не в обиду будет сказано, безумно дорогой сад и повторюсь, лицемерный коллектив
ЛЮБОВЬ12 Мая 2014ответить
ВОТ ЧИТАЮ И ПРОСТО ВОЗМУЩАЮСЬ,КАКИЕ ЖЕ ЭТО РОДИТЕЛИ--САДИК ПЛОХОЙ,КОЛЛЕКТИВ ЛИЦЕМЕРНЫЙ,КОРМЯТ ПЛОХО ДА И ЕСЛИ ОПОЗДАЛИ ВООБЩЕ НЕ КОРМЯТ,НА ДЕТЕЙ КРИЧАТ ,ПЕДАГОГИ ПЛОХИЕ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ И ТУДА ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ ВОДИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА ,ДА ЕЩЕ ГОВОРЯТ,ЧТО И ДРУГОГО ВЫ ПОВЕДЕТЕ----СКАЖИТЕ ЗАЧЕМ??????? А ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ВОПРОС,ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ ПРАВДОЛЮБЫ,ПОЧЕМУ ВЫ ВЫСТУПАЕТЕ КАК АНОНИМЫ ПОЧЕМУ???БОРИТЕСЬ ЗА СВОЕГО РЕБЕНКА, А ТЕПЕРЬ МОГУ ОБЬЯСНИТЬ КАК ПЛОХО--------ПИТАНИЕ У НАС В КАПЕЛЬКИ ПЯТИРАЗОВОЕ,ЗАВТРАК И УЖИН ДВА БЛЮДА,МЯСО И ВСЕ ПРОДУКТЫ ТОЛЬКО С РЫНКА --МЯСО ТОЛЬКО ГОВЯДИНА ПО 360РУБ.Я ВАС ПРИГЛАШАЮ НА ЗАКЛАДКУ ПРОДУКТОВ ПРИ ГОТОВКИ ПИЩИ,НИКОГДА НИ ОДИН ВОСПИТАТЕЛЬ ДАЖЕ НЕ ЗАЙДЕТ В СТОЛОВУЮ БЕЗ ДЕТЕЙ НЕ ТОЛКО СЕСТЬ И КУШАТЬ.СНЕГА У НАС НЕТ -ЕГО ЕЩЕ ДО ПРИХОДА ДЕТЕЙ УБИРАЮТ,А ПРО ЛУЖИ СМЕШНО ДАЖЕ ,КАКИЕ ЛУЖИ У НАС ПОКРЫТИЕ НА ЗЕМЛЕ ,ЧТО БЫ ДЕТИ ЕСЛИ УПАДУ У НИХ НЕБЫЛО СИНЯКОВ,УНАС ДВЕ НЯНЕЧКИ НА КАЖДУЮ ГРУППУ .МАЛЕНЬКИЕ ПОРЦИЕ ЕДЫ ВЫ О ЧЕМ, ЧТО ВЫ САМИ ДАЕТЕ ДЕТЯМ ,ТОЛЬКО МАКАРОНЫ И СОСИСКИ.НАДО ЖЕ СЛОВА ТО КАКИЕ ,ВОСПИТАТЕЛИ КУЧКУЮТСЯ.ТАКОЙ УЖАС В САДИКЕ И ВЫ ДЕСПОТЫ ВОДИТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА НА РАССТЕРЗАНИЕ УЖЕ ДВА ГОДА ЗАЧЕМ,ПРИХОДИТЕ СО МНОЙ НА РАБОТУ В 6.30 Я НАЧИНАЮ РАБОТАТЬ ВЫ МНЕ СОСТАВИТЕ МЕНЮ ВСЕ ПО НОРМЕ ПО САНМИНИМУМ И Я С ВАМИ БУДУ ВАРИТЬ ,А ВЫ МНЕ БУДЕТЕ СОВЕТОВАТЬ,...... ВОТ УЖ УНТЕР ОФИЦЕРСКАЯ ВДОВА САМА СЕБЯ НАКАЗЫВАЕТ ПРИВОДЯ РЕБЕНКА К НАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья12 Мая 2014ответить
При известной в городе частной школе «Творчество» есть детский сад «Капелька», который мы посещаем с 3х лет. Ребенок с первых же дней с радостью и удовольствием начал посещать его. В течение полугода Сашенька стала выговаривать все звуки. Стала более общительной, грамотно и развернуто строить предложения. Квалифицированные педагоги очень методично и индивидуально находят подход к каждому ребенку. В детском саду наряду с традиционными занятиями, как математика, развитие речи и окружающий мир, активно проводятся и сверхновые, во многих садах пока еще недоступные, занятия на интерактивной доске, английский язык по программе Kindermusic, эйдетика, ТРИЗ, логоритмика с логопедом. Богатый выбор кружков, бальные танцы, клуб «Цветные ладошки», театральная студия. В стенах детского сада «Капелька» мой ребенок «расцвел»! Теперь мне приходится с трудом уговаривать Александру уходить каждый день домой. Мы для себя решили: Сашенька продолжит обучение в школе «Творчество».
Татьяна09 Мая 2014ответить
Диана В детский садик «Капелька" ходит моя дочка Соня. С самого первого дня посещения садика сразу можно почувствовать атмосферу доброжелательности. Работа профессиональных и заботливых воспитателей и педагогов способствует своевременному и правильному росту малышей, подготовке их школе. Ежедневная программа нашей группы (старшая группа «Ветерок») очень насыщена. В ней рационально подобраны занятия, направленные на всестороннее развитие детей (развитие речи, музыкальные занятия, английский язык, знакомство с художественной литературой, обучение грамоте, рисование, творческое развитие изобретательских способностей, бальные танцы, хореография). Сонечка всегда с удовольствием ходит в садик. Она стала более усидчивой, внимательной. У нее стало более развито воображение. Она очень любит проводимые регулярно утренники, которые, в первую очередь, направленные на раскрытие творческих способностей и фантазии ребят. Особо радует, что в «Капельке» большое внимание уделяется здоровью ребятишек. Квалифицированные медицинские работники проводят реабилитацию детей после болезней, а также, что немало важно, регулярные профилактические процедуры. В садике есть бассейн и сауна. В плане здоровья каждого ребенка, применяется индивидуальный подход, в зависимости от его состояния и пожелания родителей.
Оксана07 Мая 2014ответить
По профессии я педагог. Несколько лет работала в детских садах. Старший сын посещал детские сады, но такого садика не встречала. Просто – сказка! Дочка Маруся (а ей было всего 2 года и 2 мес) адаптировалась за неделю, так ей понравилось. Я наблюдала за работой воспитателей - ни минутки не сидят: то стишки рассказывают, то косички девочкам плетут, то готовятся к спектаклям… всего не перечислить. В поликлинику и не ходим. Все делается для профилактики и защиты здоровья: бактерицидные лампы, увлажнители и ионизаторы воздуха в группах, ингаляции и полоскание горла травами. Всегда можно получить квалифицированные рекомендации у врача и медсестры. Особенно запоминаются утренники – музыкальные, костюмированные, красочные. И не поверить глазам, какие чудеса творят дети - настоящие артисты. Спасибо воспитателям, педагогам, помощникам воспитателей, врачу, медсестре, поварам за их благородный труд. Выражаю отдельную благодарность директору и учредителю Савиной Елене Петровне и заведующей Максимовой Наталье Геннадьевне за организацию, подбор кадров и создание доброй атмосферы в саду. Спасибо за любовь к детям, за чудесный детский сад!
Елена07 Мая 2014ответить
С детским садом нам по-настоящему повезло! Умненькие дети, интеллигентные родители, профессиональный внимательный персонал. Здесь каждый сотрудник знает нашего сына по имени и даже его любимые блюда. Что касается действительно важного, то это общая атмосфера тепла, доброты, семейного уюта. Дима всегда идет в сад с удовольствием, зная, что его там ждут друзья и не просто любимые, а обожаемые воспитатели. При этом абсолютно нет вседозволенности, свойственной многим «коммерческим» образовательным учреждениям. Существуют четкие правила, которые всеми и всегда выполняются, так что не забалуешь… Особенно хочется отметить два момента. Во-первых, это подготовка к школе. Сейчас мы ходим в подготовительный класс, и все учителя отмечают высокий уровень знаний ребенка, его умение и желание учиться. Во-вторых, это, конечно, праздники. Удивительно, как с малышами можно организовать такие концерты, настоящие костюмированные спектакли! Эти яркие впечатления очень полезны для детей, а мамам и папам дают еще один повод для гордости. В общем, ребенок счастлив, родители спокойны и довольны. С чистой совестью рекомендуем всем этот детский сад. Огромная благодарность замечательным воспитателям, руководителю и всем сотрудникам «Капельки»!
HopeM29 Апреля 2014ответить
Ужасный лицемерный коллектив. Ходим в сад 2 года, если на завтрак опоздал ребенок- он останется голодным, не кормит воспитатель. Педагогических ошибок много. На детей кричат. Родителей с фото и видеоаппаратурой не приветствуют без особого разрешения даже на праздники. Кормят очень малыми порциями, дети требуют добавки, дома рассказывают, что не наедаются. Сауну мы еще в глаза не видели. В период завтрака, первыми за стол садятся воспитатели, кушают. Дети сами по себе, кто поел как смог, кто нет. После прогулок дети в мокрой одежде , не переодевают. На прогулках дети занимают себя сами. Кто в снегу сидит, кто в луже. Занятий на прогулке нет. Воспитатели кучкуются и обсуждением заняты, дети без особого внимания.




Ваш комментарий




Рейтинги