Все об образовании и учебе в Самаре: ВУЗы, институты, университеты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские сады и лагеря
Расширенный поиск

«например: экономический»
государственные
негосударственные
Изменить категорию
от до руб.
Свернуть

Все колледжи

Тольяттинский медицинский колледж (ТМК)


Адрес:г. Тольятти, ул. Строителей, 7
Телефон: (8482) 28-26-08 Факс: (8482) 48-02-65
E-mail: colmedtlt@yandex.ru Сайт: http://www.tmc-tlt.ru/
Профиль: медицинский
Специальность Код Продолжительность обучения Классы Стоимость
Лабораторная диагностика
Лечебное дело (повышенный уровень)
Сестринское дело
Сестринское дело (повышенный уровень)
Стоматология ортопедическая
Стоматология профилактическая
Фармация
Формы обучения: очная, заочная Приём документов: Об учебном заведении: Подготовка высококлассных, компетентных специалистов, способных к проявлению гуманности и милосердия — одна из главных задач педагогичеcкого коллектива Тольяттинского медицинского колледжа.

Студенты-первокурсники — постоянные участники городских олимпиад по общеобразовательным предметам и неоднократные их призеры: будущие выпускники серьезно занимаются учебно-исследовательской работой, являются дипломантами межрегиональных конкурсов и областных научно-практических конференций. Условия поступления: Общежитие: - Отсрочка от армии: - Подготовительное отделение: Тольяттинский медицинский колледж открывает Вам свои двери для поступления к нам! Гордимся высоким уровнем подготовки и готовы поделится опытом и знаниями с выпускниками школ города Тольятти. Абитуриенты значительно увеличивают собственный уровень знаний и легко справляются с аттестационными мероприятиями. Гарантированно 70% слушателей курсов поступают в колледж. За 4 месяца мы научим Вас глубже разбираться в таких дисциплинах как химия, биология и русский язык, необходимых для обучения в нашем колледже.

Комментарии

Анастасия07 Июня 2016ответить
Здравствуйте, а в 2017 году можно будет поступить на фармацевта на бюджет после 9 класса? какие экзамены (ГИА) сдавать? Сколько надо иметь баллов при поступлении?




Ваш комментарий




Рейтинги