Все об образовании и учебе в Самаре: ВУЗы, институты, университеты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские сады и лагеря
Расширенный поиск

«например: экономический»
государственные
негосударственные
Изменить категорию
от до руб.
Свернуть

Все колледжи

Колледж управления и экономики, г. Тольятти (КУиЭ)


Адрес:445056, г.Тольятти, б-р Курчатова, 16, с/ш № 46
Телефон: (8482) 20-66-72
E-mail: tltkol@mail.ru Сайт: http://www.kue-tlt.ru/
Профиль: управления и экономики
Специальность Код Продолжительность обучения Классы Стоимость
Правоохранительная деятельность031001.51
Право и организация социального обеспечения030912.51
Операционная деятельность в логистике080214.51
Формы обучения: очная, заочная Приём документов: с апреля 2013 г. Об учебном заведении: Поступив в Колледж, Вы сможете использовать все преимущества среднего профессионального образования: завершение школьного курса (10-11 класс) в более сжатые сроки, раннее овладение профессией менеджера, бухгалтера, дизайнера или программиста, и одновременно получить хорошую базу для продолжения образования в вузе и получения диплома специалиста в сокращенные сроки. Обучаясь в вузе, Вы уже можете работать по полученной в Колледже специальности, нарабатывая необходимые навыки и обретая материальную независимость. Условия поступления: Общежитие: - Отсрочка от армии: - Подготовительное отделение:

Комментарии

Дима15 Июня 2017ответить
Учусь в этом колледже. Это хороший, современный колледж. Тут хорошие аудитории и компьютеры. Добрые, отзывчивые и понимающие учителя, они всегда помогут, если ты что-то не понимаешь. Много классный мероприятий.




Ваш комментарий




Рейтинги