Все об образовании и учебе в Самаре: ВУЗы, институты, университеты, подготовительные курсы, школы, колледжи, детские сады и лагеря
Расширенный поиск

«например: экономический»
государственные
негосударственные
Изменить категорию
от до руб.
Свернуть

Все колледжи

Самарский социально-педагогический колледж (СCПК)


Адрес:г.Самара, ул. Крупской, 18
Телефон: (846)332-24-82
E-mail: sаmspk@rambler.ru Сайт: http://samsspc.ru/
Профиль: социально-педагогический колледж
Специальность Код Продолжительность обучения Классы Стоимость
Право и организация социального обеспечения0309122г. 10м.9Бюджет
Музыкальное образование0501303г. 10м.9Бюджет
Формы обучения: очная, заочная Приём документов: Об учебном заведении: ГБОУ СПО Самарский социально-педагогический колледж – это старейшее образовательное учреждение среднего профессионального образования, основанное в 1939 году. Он оказал значительное влияние на развитие педагогического образования и культуры Самарской области. Сегодня колледж один из лидеров отечественного образования, который своим высоким образовательным уровнем, плодотворной научно-методической работой и особой творческой атмосферой завоевал широкой признание, уважение и популярность в регионе. Его отличают новаторский дух, постоянное стремление к совершенствованию учебного процесса в соответствии с потребностями каждого нового этапа развития нашей страны. Условия поступления: При приеме в колледж для обучения по специальности 050601 Музыкальное образование, требующих определенных творческих способностей, проводятся вступительные испытания.
Вступительные испытания проводятся в форме прослушивания.
Вступительные испытания в форме прослушивания оформляется протоколом, в котором фиксируется вопросы к поступающему и комментарии экзаменаторов.
Для проведения вступительных испытаний в колледжесоздаётся экзаменационная комиссия.
Контроль работы экзаменационной комиссии осуществляется председателем приемной комиссии.
Вступительные испытания в форме прослушивания проводятся по мере подачи заявлений. Общежитие: - Отсрочка от армии: - Подготовительное отделение:




Ваш комментарий




Рейтинги